Ausschreibungen Nennung Regeln Vergangene

#1 Dressurprüfung Kl.M* - 1.Abteilung
1. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
2. KS Valencia - Hofer Stables - Claudia Hallroth
3. Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
4. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
5. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
6. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
7. Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Amy Spencer
8. Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
10. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
11. Raja Muawiyah - Hofer Stables - Christina Ulm
12. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
14. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
15. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer


#1 Dressurprüfung Kl.M* - 2.Abteilung
1. Anytime MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
2. Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
3. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner
4. Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler
5. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
7. Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris
8. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
9. Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
10. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
14. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau


#2 Dressurreiterpprüfung Kl.L* - 1.Abteilung
1. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
4. Heidi - Golden Forest Stables - Lauren Murphy
5. Full Metal Jacke t- Golden Forest Stables - Rufus Darrington
8. Wildmoos - Golden Forest Stables - Fionn O Cionaodha
9. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
12. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
13. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
14. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
15. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence


#3 Dressurreiterprüfung Kl.A - 1.Abteilung
1. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
2. Götterfunke ZL - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
3. Sparkle Touch RS - Golden Forest Stables - Connor O Teamhnainn
4. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
5. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
7. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
8. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
11. Terkijac - Golden Forest Stables -Danielle Byrne
12. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
13. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
14. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
15. Tatjana - Golden Forest Stables - Lauren Murphy


#3 Dressurreiterprüfung Kl.A - 2.Abteilung
4. SWH Nachtliebe - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
12. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#4 Glücksspringen Kl.A - 1.Abteilung
1. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
2. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
3. LH Cuora GN - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
6. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
7. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
9. LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
10. LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
11. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
14. GS Karinia - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
15. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors


#4 Glücksspringen Kl.A - 2.Abteilung
1. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
13. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
15. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#5 Glücksspringen Kl.L - 1.Abteilung
1. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
4. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
5. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
6. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
7. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
8. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. NRC Odhran Barra - Golden Forest Stables - Cameron Chambers
10. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
11. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
12. Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
13. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
14. GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger


#5 Glücksspringen Kl.L - 2.Abteilung
4. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
12. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
13. Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#6 Grand Prix Kür - 1.Abteilung
1. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
2. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
3. Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
5. Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - July
7. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. Kaiserschatz - Golden Forest Stables - Connor O Teamhnainn
10. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
12. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson


#7 Grand Prix Special - 1.Abteilung
1. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Kompliment RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Tamiel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Welt As - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Kaiserschatz - Golden Forest Stables - Connor O Teamhnainn
8. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
9. Mädesüß RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
11. Losing My Insanity RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Abend im Mai - Golden Forest Stables - Casey Key
14. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#8 Reitpferdeprüfung - 1.Abteilung
1. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O Niall
4. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
6. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
7. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. GFS Federwolke - Golden Forest Stables - Cathair O Suairt
10. Daphne ZL - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. USA Pedro - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
14. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
15. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#9 Reitpferdeprüfung (nur für Vesländer!) - 1.Abteilung
4. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O Niall
9. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#10 Springen M** m.Stechen - 1.Abteilung
1. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
6. Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
7. Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Amy Spencer
8. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
9. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
10. Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
11. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Stables - Cameron Chambers
12. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
13. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
14. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
15. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#10 Springen M** m.Stechen - 2.Abteilung
1. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Parousia RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#11 Springen S* m.Siegerrunde - 1.Abteilung
1. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. NRC Hephaistos - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
7. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
9. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
14. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens


#12 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L - 1.Abteilung
1. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
2. NRC Odhran Barra - Golden Forest Stables - Cameron Chambers
3. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
4. Wonder World DC - Gut van Steuben - Bianca Rinke
5. Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
6. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
7. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
8. Spiel auf Zeit - Gut van Steuben - Bianca Rinke
9. GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
10. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
11. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
12. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
13. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
14. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
15. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne


#12 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L - 2.Abteilung
1. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
7. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Parousia RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#13 Springprüfung Kl.S* m.St. (amerikansiches Stechen) - 1.Abteilung
2. For Sparta - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens
4. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. NRC Hephaistos - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
7. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
14. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
15. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens


#14 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* - 1.Abteilung
1. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
3. Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
8. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
9. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
14. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
15. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch


#14 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* - 2.Abteilung
1. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
4. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
5. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#15 Springprüfung m.Idealzeit Kl.M* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Ailleann Nic Cuinn
2. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. Dangan RA - Golden Forest Stables - Dermot McMillan
4. Hufflepuff - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
5. Saltwater Kisses - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
6. Mevis - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
7. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
8. Winternebel - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
9. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
10. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Between the Sheets RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. Teufelsrose xx - Golden Forest Stables - Tonia Tiemann
13. My Best Choice - Golden Forest Stables - Sebastian Ball
14. Candy Cigarette RA - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
15. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch


#15 Springprüfung m.Idealzeit Kl.M* - 2.Abteilung
1. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
4. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Parousia RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
9. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#16 Stilspringen E - 1.Abteilung
1. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
3. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
4. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
5. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
6. Senna PLL - Hofer Stables - Martin Thies
7. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
8. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
9. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
10. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
11. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
12. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
14. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
15. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy


#16 Stilspringen E - 2.Abteilung
1. Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
2. DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
3. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
4. GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
5. Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
7. Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
8. FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
9. Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
11. Terkijac - Golden Forest Stables -Danielle Byrne
12. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
15. LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini


#16 Stilspringen E - 3.Abteilung
9. Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler


#17 Stilspringen L m.Stechen - 1.Abteilung
1. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Neva Raines
2. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
3. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Heart of Envy xx - Golden Forest Stables - Diarmaid Duncan
5. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
6. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
7. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
8. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
9. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
10. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
11. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
12. Alles kein Problem AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
13. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. GFS Galway Girl - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. NRC Odhran Barra - Golden Forest Stables - Cameron Chambers


#17 Stilspringen L m.Stechen - 2.Abteilung
5. Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
15. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#18 Stilspringprüfung Kl.A* - 1.Abteilung
1. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
2. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
6. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
9. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
11. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. NRC Early Night - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
13. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#19 Zeitspringen M** - 1.Abteilung
1. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
3. Glanztat - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
4. Nacht in London AF - Applewood Fields - Brandon Emerson
5. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
6. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
8. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Stables - Cameron Chambers
9. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Amy Spencer
11. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
14. Kleines Paradies AF - Applewood Fields - Lilly Whittaker
15. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#19 Zeitspringen M** - 2.Abteilung
1. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Parousia RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
3. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
4. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Hazel - Golden Forest Stables - Rufus Darrington
7. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
9. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
10. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
11. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
14. Terkijac - Golden Forest Stables -Danielle Byrne
15. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung
1. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
8. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau -
10. Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner