Ausschreibungen Nennung Regeln Vergangene

#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#1 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Taranis - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
4. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
6. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. Devi MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
9. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
10. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
11. Tatjana - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
12. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Pryderi - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
14. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. Terkijac - Golden Forest Sporthorses -Danielle Byrne


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
11. Atticus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
2. MC Embassador - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Kilian MW - Stall Terbeck - Frank Connor
4. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
5. Tyrin - Golden Forest Sporthorses - Emilie Ennis
6. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
8. Rhapsody S - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz
10. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
11. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
12. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
13. Rothes Le Grand Dw - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. GFS Abendkrone - Golden Forest Sporthorses - Eloise McDonald


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
2. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
6. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
7. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
9. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
15. Sorcière - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
2. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Kaiserschatz - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
5. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
6. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Faszination - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
9. Xaver - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Abend im Mai - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
11. Chanti - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Buschwindröschen - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Dws Ehrentanz DM - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
15. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
2. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
4. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
5. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
6. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
7. Avada Kedavra KS - Holsteinerzucht Karlsson - Lukas Koenig
8. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
9. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
10. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
12. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
13. Aber Hallo Dw - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
14. NRC Rocky Mountain High - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
4. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
8. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Light my Fire KS - Holsteinerzucht Karlsson - Kristian Theissen
11. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan Romeo James
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
4. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
5. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
6. Castletown Keys - Crown Meadow Sportponys - Casey West
7. Fabulous KS - Holsteinerzucht Karlsson - Jördis Karlsson
8. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
9. Qui Libertino KS - Holsteinerzucht Karlsson - Tim Eisenhauer
10. U Ascend - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
12. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
13. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
14. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
15. CM Misty Ginger Dolly - Crown Meadow Sportponys - Casey West


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 3.Abteilung