Ausschreibungen Nennung Regeln Vergangene

#1 Barockpferdeprüfung Kl.A - 1.Abteilung
2. Carinosa Rosa BE - TS Berger - Valentin Berger
8. Cobra de Charmois - Amethyst Mountain ARCARDIA - Jenn Sanchez
10. Clover the moon - Amethyst Mountain ARCARDIA - Jenn Sanchez
12. Tarek J - TS Berger - Marlies Reis


#2 Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1.Abteilung
1. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
3. Fahkour Anis - Amethyst Mountain ARCARDIA - Alex Nolan
4. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
6. W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
7. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
11. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
12. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
13. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
14. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


#2 Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 2.Abteilung
13. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


#3 Dressurpferdeprüfung L (4-7j.) - 1.Abteilung
1. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
3. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
6. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
7. Virtuoso - Amethyst Mountain ARCARDIA - Lisa White
8. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
11. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
12. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
14. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
15. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#4 Dressurpferdeprüfung M (5-7j.) - 1.Abteilung
3. M.B. Okeanos - Mandelbacke - Milja
4. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Wildberrys Arzani - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger


#5 Dressurprüfung Kl.A* - 1.Abteilung
1. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
2. Lady Stark LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
3. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
5. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
7. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
8. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
9. Nadir Mahal ox - Nereus Riding Center - Angela Kleist
10. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
11. PS Nachtwanderer - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
12. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
14. Lovisedals Lohengrin - Nereus Riding Center - Heike Miehlke
15. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson


#5 Dressurprüfung Kl.A* - 2.Abteilung
1. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
3. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
4. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
11. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
12. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
14. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
15. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


#6 Dressurprüfung Kl.L - Trense - 1.Abteilung
1. GNs Himmelstänzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
2. Lady Redwyne SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
3. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
4. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
5. Augenweide - Golden Forest Stables - Austin Lawrence
6. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. Wildberrys Arzani - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
9. Nadelwald - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
10. Kleemanns Pite Paleu SD - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco
11. Lia de la noche - Amethyst Mountain ARCARDIA - Jenn Sanchez
12. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
14. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
15. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#6 Dressurprüfung Kl.L - Trense - 2.Abteilung
1. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
8. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
14. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#7 Dressurreiterprüfung Kl.A - 1.Abteilung
1. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
3. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
4. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
7. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. EH Spotlight - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
12. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
14. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#8 Gelassenheitsprüfung I - 1.Abteilung
1. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Claires Little Darling - Nereus Riding Center - Romana Carstens
3. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Desert Rose - Nereus Riding Center - Alexander Willich
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Alari - Nereus Riding Center - Romana Carstens
8. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
9. Célèstine Water - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
10. Königin - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
11. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
13. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
14. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
15. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger


#8 Gelassenheitsprüfung I - 2.Abteilung
2. Vespula - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Deichgräfin - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
13. Federführend - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#9 Geländepferde A - 1.Abteilung
1. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
5. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
6. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
8. Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
10. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
12. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
13. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
14. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain


#9 Geländepferde A - 2.Abteilung
6. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#10 Geländepferde L - 1.Abteilung
1. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
6. Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
15. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#10 Geländepferde L - 2.Abteilung
13. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#11 Reitpferdeprüfung - 1.Abteilung
1. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
2. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Amélie E - Gestüt Rheinau - Peter Krings
4. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
10. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
12. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
14. Caran RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
15. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#12 Reitpferdeprüfung (nur für Vesländer!) - 1.Abteilung
3. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O Niall
4. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Dulind RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
12. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Peter Krings


#13 Springpferdeprüfung A** (4-6j.) - 1.Abteilung
1. GFS Nordfeuer - Golden Forest Stables - Pearl Connors
2. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
3. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
4. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
5. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
9. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
10. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
12. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
14. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
15. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy


#13 Springpferdeprüfung A** (4-6j.) - 2.Abteilung
1. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Pompidou RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#14 Springpferdeprüfung L (4-7j.) - 1.Abteilung
1. Landbraut Tb - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
2. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Rosenblatt ES - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
4. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
5. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
6. Funkenflug Tb - Kailua Events - June Summer
7. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
8. M.B. Pollux - Mandelbacke - Milja
9. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
10. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Love me or hate me Tb - Golden Forest Stables - Kajetan Garcon
12. Novus Lumen Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
14. Upon a Star RA - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
15. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#14 Springpferdeprüfung L (4-7j.) - 2.Abteilung
1. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Pompidou RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Kept Secret RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#15 Springpferdeprüfung M* (5-7j.) - 1.Abteilung
2. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
6. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Palantir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#16 Stil- Geländeritt A - 1.Abteilung
1. GFS Same Old Wish - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
2. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
4. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Neva Raines
5. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
6. Amazing Case LW - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
7. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
10. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi
11. Joy To The World J - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
12. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
14. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
15. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy


#17 Stil- Geländeritt E - 1.Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
3. Palantir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
6. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
7. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
8. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. Wunderbar - Golden Forest Stables - Neva Raines
11. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
12. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
13. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer
14. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
15. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#17 Stil- Geländeritt E - 2.Abteilung
2. Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Stil- Geländeritt L - 1.Abteilung
1. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Keelyn Cait - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
4. GFS Cailleach - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
5. Palantir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Pfingstrose RA - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
7. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
9. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
12. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. GNs Azaria - Golden Forest Stables - Connor Ó Teamhnainn
15. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland


#18 Stil- Geländeritt L - 2.Abteilung
1. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Literat RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Element FOX - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#19 Youngsterspringen M* (6-8jähr.) - 1.Abteilung
1. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
2. Zaungast - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
9. Breath of Freedom RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
12. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Finnoula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#20 Youngsterspringen M** (6-8jähr.) - 1.Abteilung
1. Finnoula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Zaungast - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
6. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. CHABILÚE J - Kailua Events - Rick Rosenberg
8. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Breath of Freedom RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
14. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan


#21 Youngsterspringen S* (7-9jähr.) - 1.Abteilung
1. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Warriors Heart - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Dora SAND - Gestüt Rheinau - Kono Wagner