Ausschreibungen Nennung Regeln Vergangene

#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#1 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
4. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
5. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
6. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
13. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
18. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
21. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
22. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#2 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GFS Aillwee Cave - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
7. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
11. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Gladys Kaithlan - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
15. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Glanztat - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
18. Shea Teague - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
21. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
24. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#4 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Losse RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
3. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
4. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Urban Charm J - Kailua Events - June Summer
11. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
13. Late Night Flight - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
15. Argentan RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
17. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
20. GFS Labhaoise Síne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
21. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
22. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
24. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen


#5 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
5. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
7. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Remus LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
17. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
20. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
21. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
24. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#6 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#9 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
18. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
22. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#11 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
19. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#12 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
23. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Ohlsen
4. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
7. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
11. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
18. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
23. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
18. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#18 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#19 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
20. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
21. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#21 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Cant Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Finbar Oistin - Golden Forest Stables - Pearl Connors
12. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. GFS Cerulean Sky - Golden Forest Stables - Pearl Connors
18. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. GFS Elegant by Nature - Golden Forest Stables - Pearl Connors
20. Aberdeen Way - Golden Forest Stables - Jack Williams
22. Eden Cálaí - Golden Forest Stables - Pearl Connors
23. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
24. GFS Fineena Hiolair - Golden Forest Stables - Pearl Connors
25. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
2. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
4. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
16. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
20. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Arelka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Superhero RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
22. Feline RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Annie vom Klee - TS Berger - Hannah Sommer


#23 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 1.Abteilung
2. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli
17. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
18. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
24. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen M* - 2.Abteilung