Ausschreibungen Nennung Regeln Vergangene

#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#1 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
6. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#2 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
14. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
6. Originalausgabe - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Stables - Cathair Ó Suairt
11. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
13. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
4. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
11. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#11 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Stanley Tb - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
14. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak


#11 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Stanley Tb - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
14. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak


#11 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Stanley Tb - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
14. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak


#11 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
4. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
9. Stanley Tb - Stall Terbeck - Pete Morgenstern
14. NRC Fionnoula - Stall Terbeck - Britta Novak


#12 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#14 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
3. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#15 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#16 Zwei- Phasen- Springen E - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#19 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
3. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Uole Kuvion - TS Berger - Laura Berger
13. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#20 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#21 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Voronwe RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly
3. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - John LIkens
9. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
12. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Demosthenes RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. NRC Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#22 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Caligulina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers
3. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
4. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
5. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
6. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon
15. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#23 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Abenglanz RA - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Fight for Fame RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers
6. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson
7. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez
8. Raubritter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
12. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers
13. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad
15. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez


#24 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
12. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly


#24 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
12. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly


#24 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
12. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly


#24 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
12. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly


#24 Zwei- Phasen- Springen E - 1.Abteilung
1. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. NRC Evanora - Stall Terbeck - Britta Novak
12. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
15. Ripper Jack Wasa - Stall Terbeck - Cillian Connelly