Ausschreibungen Nennung Regeln Vergangene

#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Visconde - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Primavera Lisanne - TS Berger - Marie Kiefer
5. Ofendido - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Quamargo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Tardio RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Visconde - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Primavera Lisanne - TS Berger - Marie Kiefer
5. Ofendido - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Quamargo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Tardio RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Visconde - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Primavera Lisanne - TS Berger - Marie Kiefer
5. Ofendido - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Quamargo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Tardio RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Visconde - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Primavera Lisanne - TS Berger - Marie Kiefer
5. Ofendido - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Quamargo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Tardio RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#2 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Visconde - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Primavera Lisanne - TS Berger - Marie Kiefer
5. Ofendido - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Quamargo - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Tardio RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#3 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#4 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Alvaro Valeto BE - TS Berger - Valentin Berger
2. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Jessikka - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
6. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold
8. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Delta Integrale Sw - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. Fast Speedrace xx MW - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
15. Amin Bahir BE ox - TS Berger - Ole Frey


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#5 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
3. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Elessar - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Manolo Blahnik - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
6. Fenomeno RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Guerrero - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Kamisada - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Chanti - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
15. Welt As - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#6 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
13. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#7 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#8 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#9 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
2. NRC Amarok - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
4. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Jack Williams
6. The Secret Jewel - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
8. Fellaini Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
12. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
13. Iknewuweretrouble - Golden Forest Stables - Neva Raines
14. Eoin Baiste - Golden Forest Stables - Jack Williams
15. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe


#10 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#11 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. GFS Alison Coire - Golden Forest Stables - Jack Williams
3. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
5. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
9. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
11. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Malloy Quaid - Golden Forest Stables - Jack Williams
14. NRC Early Bird - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Laoidhigh Maeve - Golden Forest Stables - Quinn Walsh


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#12 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#13 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#14 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Evernight VE - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Surya MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
14. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#16 Zwei- Phasen- Springen S* - 2.Abteilung


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#17 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
9. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#18 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#19 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. GFS No App for That - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
2. Cherry Excellent Trademark - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
3. Classic Poet - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Isis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Général Opal - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
8. Fragrant Forest - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Thewayyoumissme - Golden Forest Stables - Colmcille O Broithe
11. GFS Thinkoutsidethebox - Golden Forest Stables - Emily Murray
12. Flame of my Heart - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
13. Lamour Toujours - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#20 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
2. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#22 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
3. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
4. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
12. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
13. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#23 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - John Likens
9. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Doyles Grainne Sullivan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 Zwei- Phasen- Springen S* - 1.Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
2. Pat SPM - Kailua Events - Nathan Romeo James
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Nathan Romeo James
4. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
5. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Athenagoras - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Nénime - Gestüt Rheinau - John Likens
8. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Papperlapapp RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
11. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. For Sparta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
14. Génie Artistique RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring