Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung
2. Clover the moon
3. Tänzerin
9. Bernice
11. Abendstern
12. Louvel
14. Invader RA
15. Cecanne


#4 - Dressurpferdeprüfung M (5-6j.) - 1 Abteilung
12. Invader RA


#5 - Mächtigkeitsspringen S* - 1 Abteilung
2. Fight for Fame RA
5. Fly Away
6. Demosthenes RA
10. Eponas Escadeur
11. NRC Ex Chocolate Brownie
12. NRC Ehrengold
15. Fearendur RA


#6 - Punktespringprüfung L - 1 Abteilung
4. Tiarnan Sw
5. Laskado von Rosenberg
13. Polly


#9 - Reitpferdeprüfung - 1 Abteilung
6. Dauntess
15. Lustigerweise RAB


#11 - Springen A* - 1 Abteilung
1. Ciske
4. herr Admiral
10. Magical Moon


#15 - Springen M* - 1 Abteilung
1. Milagro
2. Ulixes RA
4. PAT SPM
5. Westwind
6. Abendglanz RA
9. Fantomas von Rosenberg
11. Nur Pustekuchen AM
13. COOPERS LANDLIEBE
14. Eleannora RA
15. Graf Dracula SHJ


#17 - Springen S* m.Siegerrunde - 1 Abteilung
8. NRC Ex Chocolate Brownie


#19 - Springpferdeprüfung L (4-6j.) - 1 Abteilung
7. Feuervogel RA
8. Laskado von Rosenberg
9. Caligulina RA
11. herr Admiral
12. Aemeryllis RA
14. Fürst Cento von Rosenberg


#21 - Stilspringen A* - 1 Abteilung
1. Manor


#23 - Youngsterspringen M** (6-8jähr.) - 1 Abteilung
1. Fantomas von Rosenberg
5. Ulixes RA
10. Tiarnan Sw
12. Prisenflag
15. Jetlag


#24 - Youngsterspringen S* (7-9jähr.) - 1 Abteilung
2. Gloria
5. Tiarnan Sw
7. Ulixes RA
9. Dakotas Girl v. Rosenberg
14. From Broadway To You J


#25 - Zeitspringen A* - 1 Abteilung
2. Manor


#26 - Zeitspringen A** - 1 Abteilung
5. GNs Aquamarin


#27 - Zeitspringen M** - 1 Abteilung
1. Voronwe RA
2. Fight for Fame RA
3. Ulixes RA
4. Maximus Decimus Meridius RA
5. COOPERS LANDLIEBE
6. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg
7. Abendglanz RA
8. Westwind
9. NRC Ex Chocolate Brownie
10. Astier
11. Laskir v. Rosenberg
12. PAT SPM
13. Eleannora RA
14. Demosthenes RA


#28 - Zwei- Phasen- Springen A* - 1 Abteilung
2. herr Admiral


#29 - Zwei- Phasen- Springen A** - 1 Abteilung
3. Funkenflug Tb
6. CHABILÚE J
14. LIEBESBOTIN J