Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Combined Driving Klasse A - 1 Abteilung
1. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Salerno TB - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
10. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
12. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#3 - Combined Driving Klasse S - 1. Qualifikation - 1 Abteilung
5. Viebke van Nereus - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#4 - Dressur Grand Prix Spécial - 1. Qualifikation - 1 Abteilung
1. Caballos Felina - Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Caballos Levin - Fürstenwalde - Sophia Damüller
3. Nachtkind MW - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
5. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
6. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
10. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
11. Felk - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
13. Caballos Maukle - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
14. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 - Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung
14. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#6 - Dressurpferdeprüfung L (4-7j.) - 1 Abteilung
4. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
13. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#9 - Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
1. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Boltsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina
4. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
6. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. Klees Marike - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
10. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
11. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
12. Aarlandtsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina
13. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
14. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
15. Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#11 - Gelassenheitsprüfung I - 1 Abteilung
1. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
2. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
3. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
4. Hocus Pocus CKS - Nereus Riding Center - Angela Reus
5. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
7. Ilkje - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
8. Oedse - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
9. Aleida - DS Lindenhof - Mia Greve
10. Boltsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina
11. Jelke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Aarlandtsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina
13. Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
14. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#12 - Longierwettbewerb - 1 Abteilung
2. Aleida - DS Lindenhof - Mia Greve


#15 - Stilspringprüfung Kl.A* - 1. Qualifikation - 1 Abteilung
3. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand