Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
1. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Caballos Felina - Fürstenwalde - Sophia Damüller
3. Caballos Maukle - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
4. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
8. Caballos Levin - Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Felk - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#2 - Dressur Grand Prix Spécial Kür - Finale - 1 Abteilung
1. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Caballos Felina - Fürstenwalde - Sophia Damüller
3. Caballos Maukle - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
4. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Caballos Tetje ZM - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
8. Caballos Levin - Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Felk - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#4 - Hengstschau - 1 Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
4. Klees Alske - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Nachtkind MW - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
6. Aarlandtsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina
9. Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Boltsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina


#4 - Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
1. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
4. Klees Alske - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Nachtkind MW - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
6. Aarlandtsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina
9. Beauty of Darkness DGN - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Boltsje RA - Barockzucht Verdadero Amor - Nina


#5 - Reitpferdeprüfung - 1 Abteilung
1. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
2. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
3. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Ilkje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
9. Lindenhof´s Original - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
11. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
13. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
14. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


#5 - Dressurprüfung Kl.L - Kandare - 1 Abteilung
1. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
2. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
3. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Ilkje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
9. Lindenhof´s Original - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
11. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
13. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
14. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


#6 - Stutenschau - 1 Abteilung
1. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
3. Caballos Winnona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
6. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
7. Magrit van Lichtenberg - Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
9. ReiterLindenhof´s Original - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
10. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Klees Menulf - Fürstenwalde - Evelyn Duffy


#6 - Dressurprüfung Kl.L* - Finale - 1 Abteilung
1. S Sjirk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
3. Caballos Winnona - Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. Lordi Ω - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
6. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
7. Magrit van Lichtenberg - Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
9. ReiterLindenhof´s Original - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Sánchez Tirado
10. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Klees Menulf - Fürstenwalde - Evelyn Duffy