Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Geländepferde A - 1 Abteilung
4. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Daphnis LW - Rv Ehra- Josh Webber
13. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
15. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


#4 - Vielseitigkeit Kl.A - 1 Abteilung
1. Chasing Destiny - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
2. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
3. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Maria
5. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
6. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
7. Rock My Dreams RS xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
8. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
10. Bonito - Rv Ehra - Liam Webber
11. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
12. Triple Chase Joe xx- Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
13. Haroun PLL - Hofer Stables - Skadi Lewing
14. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
15. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber


#4 - Vielseitigkeit Kl.A - 2 Abteilung
10. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#5 - Vielseitigkeit Kl.E - 1 Abteilung
1. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. NRC Evanora - Stall Terbeck - Jason Dallas
3. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
4. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
5. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Afterglow RS - Sandtime Racehorses - Björn Engels
7. Tänzerin - Amethyst Mountain - Lorena Smith
8. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
10. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Jason Dallas
11. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
12. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
14. Alpenkönig - Amethyst Mountain - Katie Williams
15. Take Time - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke


#5 - Vielseitigkeit Kl.E - 2 Abteilung
7. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#6 - Vielseitigkeit Kl.L - 1 Abteilung
1. Caramellliebe - Amethyst Mountain - Katie Williams
2. Keltenfürst - Amethyst Mountain - Piet Clark
3. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
4. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Wolke - Amethyst Mountain - Oliver Silverstone
6. Paxtons Idea v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
7. Caomh Suidhne - Golden Forest Stables - Jack Williams
8. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
9. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
10. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
11. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
12. Back to Wine - Golden Forest Stables - Jack Williams
13. Bahiyaa - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
14. Lusitania S - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
15. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland


#6 - Vielseitigkeit Kl.L - 2 Abteilung
1. GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Bregalad RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
14. Black Velvet - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon