Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Dressurpferdeprüfung L (4-7j.) - 1 Abteilung
2. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
4. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
5. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma Okane
7. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
8. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
10. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Sparkle Touch RS - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
14. GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
15. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla


#2 - Dressurpferdeprüfung L (4-7j.) - 2 Abteilung
2. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
5. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Peter Krings
9. Londondary RS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
15. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#4 - Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
1. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
3. GFS One French Kiss - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
4. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Julia Stein
5. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
6. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
8. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
9. Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
10. Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
12. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
13. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
14. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
15. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy


#4 - Dressurprüfung Kl.E - 2 Abteilung
1. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Peter Krings
2. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Londondary RS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
12. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
15. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson


#5 - Dressurprüfung Kl.L - Trense - 1 Abteilung
1. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
3. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
5. GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
6. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
9. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Julia Stein
10. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
11. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
12. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
14. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
15. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka


#5 - Dressurprüfung Kl.L - Trense - 2 Abteilung
3. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
4. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
6. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Londondary RS - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
11. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
15. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Peter Krings


#6 - Glücksspringen Kl.E - 1 Abteilung
2. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
15. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#8 - Springpferdeprüfung A** (4-6j.) - 1 Abteilung
12. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy


#9 - Springpferdeprüfung L (4-7j.) - 1 Abteilung
1. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
2. Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
3. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
5. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
7. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Julia Stein
8. GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
9. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
10. Landbraut Tb - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
11. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
12. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
13. GFS Illmakeyoufamous - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
14. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers


#9 - Springpferdeprüfung L (4-7j.) - 2 Abteilung
2. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
8. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
9. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
11. Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#11 - Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** - 1 Abteilung
1. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#11 - Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** - 2 Abteilung
1. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
13. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#14 - Stil- Geländeritt A - 1 Abteilung
6. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#15 - Stilspringen E - 1 Abteilung
1. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
8. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Aristocrat Tb - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Flipkillaro RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - John Likens
14. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#16 - Stilspringen L m.Stechen - 1 Abteilung
3. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#19 - Stilspringprüfung Kl.L - 1 Abteilung
3. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Barina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
10. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Makus Dotzler
12. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
15. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler


#21 - Youngsterspringen M* (6-8jähr.) - 1 Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Patrick Venhaus
2. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
3. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
6. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. Love me or hate me Tb - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
9. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
10. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. GFS Nevan Usheen - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
13. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#21 - Youngsterspringen M* (6-8jähr.) - 2 Abteilung
1. GFS Máire Colleen 8yo Irish Sport Horse - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
2. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
4. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
8. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#22 - Youngsterspringen M** (6-8jähr.) - 1 Abteilung
1. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Patrick Venhaus
2. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
4. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
6. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
7. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. GFS Mandelbaum - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
9. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
10. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
13. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
14. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
15. GFS Máire Colleen 8yo Irish Sport Horse - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler


#23 - Youngsterspringen S* (7-9jähr.) - 1 Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
2. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. Dora SAND - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Calaqendi RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
9. Midnight Chance RA - Gestüt Rheinau - Patrick Venhaus
10. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. GFS Máire Colleen - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
12. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
14. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon


#24 - Zeitspringprüfung Kl.A** - 1 Abteilung
1. GFS Finella Gubnat - Crown Meadow Sportponys - Pierre Darlington-Whit
2. CM Take a Shot in Oz - Crown Meadow Sportponys - Hayden Phillips
3. GFS Nordfeuer - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
4. Windlicht AF - Applewood Fields - Henry Lawson
5. Rosenblatt ES - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
6. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
7. CM Happy Never After - Crown Meadow Sportponys - Lesley Hamilton
8. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Sporthorses - Sarah Kelly
9. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
10. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
11. Silvesternacht LH - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
12. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
13. Fearghus Lonan - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
14. CM Duke of Disneyland - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts
15. Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch


#24 - Zeitspringprüfung Kl.A** - 2 Abteilung
14. Deluxe Edition NL - Crown Meadow Sportponys - Blair Watts


#25 - Zeitspringprüfung Kl.L - 1 Abteilung
1. Heart of Envy xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
2. CM Fliederzeit - Crown Meadow Sportponys- Edwin Elliott
3. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
5. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
6. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
7. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
8. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Henry Lawson
9. Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
10. GFS Cailleach - Crown Meadow Sportponys - Andrew Younger
11. Latika LW - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
12. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
13. GFS Conway Tyrone - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
14. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
15. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch