Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Dressurprüfung Kl.A* - 1 Abteilung
1. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
12. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#3 - Dressurprüfung Kl.L - Kandare - 1 Abteilung
15. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#4 - Dressurprüfung Kl.S* - 1 Abteilung
2. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Kamisada - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. My Little Star - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Sorondil RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
11. NRC Davena - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
12. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena


#5 - Dressurreiterpprüfung Kl.L* - 1 Abteilung
2. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Duquesa RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Vibrante RA - Gestüt Rheinau - Peter Krings
9. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Quiñones RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#6 - Dressurreiterprüfung Kl.A - 1 Abteilung
1. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. WPE Falballa - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Gataga MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
12. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
15. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#9 - Springprüfung Kl.A* - 1 Abteilung
3. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena


#11 - Springprüfung Kl.E - 1 Abteilung
1. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
9. Feline RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Follys Star Wv - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens


#15 - Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* - 1 Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Follys Star Wv - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#19 - Stilspringen L m.Stechen - 1 Abteilung
1. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
5. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Finnoula - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Breath of Freedom RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
10. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer


#20 - Youngsterspringen M* (6-8jähr.) - 1 Abteilung
12. GFS Naoise Daibheid - Golden Forest Stables - Cathy Brennan


#21 - Youngsterspringen M** (6-8jähr.) - 1 Abteilung
1. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
8. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
13. Abendtraum ES - Golden Forest Stables - Eamon Brennan
14. Palantir RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#22 - Youngsterspringen S* (7-9jähr.) - 1 Abteilung
1. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Dora SAND - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. Parousia RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Auennebel RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
7. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. EH Rebel Pride - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Nevan Ragh Sw - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
12. Barina RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
13. Peripheral - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#23 - Zeitspringprüfung Kl.A** - 1 Abteilung
1. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
2. Neamhain - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
3. GFS Blood Moon Eclipse - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
4. Keara - Golden Forest Stables - Pearl Connors
5. GFS Ilikechocolatemilk - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
6. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
7. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. Derryveeney Dawn - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Paris Downtown RS - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
11. GFS Eamon Inys - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
12. Latika LW - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
13. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
14. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
15. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne


#23 - Zeitspringprüfung Kl.A** - 2 Abteilung
4. Artaios MW - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Pairaka RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Game of Thrones RS - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
10. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Follys Star Wv - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Feline RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#24 - Zwei- Phasen- Springen L - 1 Abteilung
3. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Ulixes RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
9. Finnoula - Gestüt Rheinau - John Likens
10. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Tom Rosenberg
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Tom Rosenberg
13. Breath of Freedom RA - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Kingofdiamonds RS - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - June Summer