Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Barockpferdeprüfung Kl.L - 1 Abteilung
4. Cortijero - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
8. Caballos Anosera - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. Ofendido - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#4 - Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
1. Caran RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
5. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
7. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
9. W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
10. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
13. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
14. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#5 - Dressurprüfung Kl.L - Kandare - 1 Abteilung
1. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
6. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
8. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
9. GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
10. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Claudia schneider
11. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Leonie JeddingLeonie Jedding
12. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
13. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
14. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#6 - Dressurprüfung Kl.L - Trense - 1 Abteilung
2. Cariline MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Casinoari RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
7. GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Claudia schneider
9. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Invader RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Wildberrys Arzani - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
13. Goibniu MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
15. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Leonie JeddingLeonie Jedding


#9 - Dressurreiterprüfung Kl.M* - 1 Abteilung
1. Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. GNs Eastport - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. NRC Vivid Imagery - Gestüt Rheinau - Leonie JeddingLeonie Jedding
5. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
6. Sonnentänzerin RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Llewellyn MW - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
12. GNs Vallander - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
13. Irresistible RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Claudia schneider
15. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Matthias Renz


#10 - Glücksspringen Kl.A - 1 Abteilung
11. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#11 - Glücksspringen Kl.E - 1 Abteilung
2. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Seelenfeuer RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#15 - Reitpferdeprüfung - 1 Abteilung
1. Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
2. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
3. Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
5. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
7. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
9. Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
12. Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
15. Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller


#17 - Springprüfung Kl.S* m. Zeitjoker - 1 Abteilung
14. Athenagoras - Gestüt Rheinau - John Likens


#19 - Stil- Geländeritt E - 1 Abteilung
1. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#21 - Stilspringprüfung Kl.A* - 1 Abteilung
2. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
3. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
8. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau -
9. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Artaios MW - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
14. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#22 - Stilspringprüfung Kl.A** - 1 Abteilung
2. Ruvina RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
5. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau -
8. Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
9. Falmarin RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Feline RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Artaios MW - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
15. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#23 - Stilspringprüfung Kl.L - 1 Abteilung
1. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
4. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
7. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Illyria RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. GFS Cerulean Sky - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
11. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
12. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. GNs Elbenprinz - Nereus Riding Center - René Schwesig
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Wildberrys Yarrala - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi


#24 - Zeitspringen M** - 1 Abteilung
1. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
3. Peripheral - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Losse RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Illyria RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
10. Peripheral - Gestüt Rheinau - John Likens
13. NRC Shosanna - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
15. Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat


#25 - Zeitspringprüfung Kl.M* - 1 Abteilung
1. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Lausbub RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
5. Barina RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Peripheral - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Illyria RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
15. Losse RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner