Ausschreibungen Regeln Vergangene

#2 - Glücksspringen Kl.E - 1 Abteilung
8. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi


#4 - Punktespringprüfung A - 1 Abteilung
6. Herr Admiral - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
11. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig


#5 - Punktespringprüfung M* - 1 Abteilung
1. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#6 - Springen M** m.Stechen - 1 Abteilung
2. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens
10. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#9 - Springpferdeprüfung M* (5-7j.) - 1 Abteilung
2. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
4. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#11 - Springprüfung Kl.S* m. Zeitjoker - 1 Abteilung
2. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Illyria RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#13 - Stilspringen L m.Stechen - 1 Abteilung
15. Wildberrys Yarrala - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi


#15 - Stilspringprüfung Kl.A** - 1 Abteilung
2. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens


#19 - Youngsterspringen S* (7-9jähr.) - 1 Abteilung
8. Cuivi Dream - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
14. Diadora - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#21 - Zeitspringprüfung Kl.M* - 1 Abteilung
2. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens
4. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
9. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens
13. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
14. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#22 - Zwei- Phasen- Springen A* - 1 Abteilung
1. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens
3. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
10. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#23 - Zwei- Phasen- Springen E - 1 Abteilung
1. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
11. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring


#24 - Zwei- Phasen- Springen M* - 1 Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens
2. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
5. Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
6. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
10. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn