Ausschreibungen Regeln Vergangene

#1 - Barockpferdeprüfung Kl.A - 1 Abteilung
1. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
2. Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
4. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Peter Krings


#2 - Combined Driving Kl.S (1.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
2. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
3. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
7. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
8. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
9. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Viebke van Nereus - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
13. Aarke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
15. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July


#3 - Dressur Grand Prix Spécial (1.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
3. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
5. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
6. RGE Fin - Gestüt Rheinau - Peter Krings
7. Thelonious - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
12. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
13. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#4 - Dressurpferdeprüfung A (4-6j.) - 1 Abteilung
1. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
3. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
8. Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
9. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
11. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
12. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
15. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#5 - Dressurpferdeprüfung L (4-7j.) - 1 Abteilung
1. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
4. Amélie E - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
7. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
8. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#6 - Dressurpferdeprüfung M (5-7j.) - 1 Abteilung
2. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
7. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#7 - Dressurprüfung Kl.A* (1.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
3. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
4. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
6. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
7. Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
8. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
9. Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
10. Uneke - Hofer Stables - David Behringer
11. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
13. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
14. Luntsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
15. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#8 - Dressurprüfung Kl.L* (1.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
2. Dette - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
6. NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
8. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
10. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
11. Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
13. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix


#10 - Nachwuchsdressur Kl.M*[6-8j.] (1.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Piter R - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
3. Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Peter Krings
5. Mysje - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
6. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß