Ausschreibungen Regeln Vergangene

#1 - Combined Driving Kl.S (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. NRC Alske - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
2. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
3. Aarke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
4. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
6. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
7. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
11. Viebke van Nereus - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
12. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
13. Tjerk van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
14. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
15. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July


#2 - Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung
1. Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
2. Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
3. Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
4. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
5. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
6. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
7. Piter R - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Olkie X - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
12. Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
13. Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas
14. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
15. Klees Adda - Hofer Stables - Felix Hofer


#3 - Dressurprüfung Kl.L auf Trense - 1 Abteilung
2. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Dette - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
6. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
7. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


#5 - Dressurreiterprüfung Kl.M* - 1 Abteilung
1. Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
4. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
5. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
7. Fokkeline - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen


#6 - Reitpferdeprüfung - 1 Abteilung
2. Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
3. Klees Marike - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
4. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
5. Elsabe LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
6. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
7. Feukjen van Rheinau - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
8. Ellert LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
9. Icarus Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
10. Erna Tb - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
11. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
12. Werske FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
13. Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
14. Klees Folken - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
15. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper


#7 - Zuchtbewertung (Hengste) - 1 Abteilung
0. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
0. Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
0. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
0. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
0. Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
0. Derke van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
0. Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
0. Dêdjer LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
0. Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
0. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
0. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
0. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
0. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#7 - Zuchtbewertung (Hengste) - 2 Abteilung
0. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
0. Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
0. Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
0. Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
0. Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
0. Frerich LW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
0. Eric van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
0. Elijas - DS Lindenhof - Torsten Frick
0. Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
0. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
0. Caballos Alto - Nereus Riding Center - Rainer Schwink
0. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
0. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
0. Germer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
0. Piter R - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#7 - Zuchtbewertung (Hengste) - 3 Abteilung
0. Caballos Vjerre - Nereus Riding Center - Milena Andras
0. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
0. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
0. Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
0. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
0. Twin Peaks Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
0. Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
0. Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
0. Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
0. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
0. Woestijnvosje - Nereus Riding Center - Yara Klamm
0. Klees Deuwert - Nereus Riding Center - Angelina Pahlert
0. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
0. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Bjintse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen


#7 - Zuchtbewertung (Hengste) - 4 Abteilung
0. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
0. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
0. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
0. Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
0. Alpollo FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
0. Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
0. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
0. Wendel - Nereus Riding Center - Yara Klamm
0. Eponas Kunzite - Nereus Riding Center - Angelina Pahlert
0. Aarke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#8 - Zuchtbewertung (Stuten) - 1 Abteilung
0. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
0. Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
0. Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
0. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
0. Wemkje - Hofer Stables - Lucia Venegas
0. Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
0. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
0. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
0. Dayma vom Heidsteiner Schloss - Nereus Riding Center - Annalena Martin
0. Goesje MW - Nereus Riding Center - Annalena Martin
0. Hocus Pocus CKS - Nereus Riding Center - Annalena Martin
0. Nieskje van de Sterren - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig
0. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Caballos Okja - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#8 - Zuchtbewertung (Stuten) - 2 Abteilung
0. Tyskje - Nereus Riding Center - Jannes Milker
0. Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
0. Caballos Winnona - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
0. Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Adams
0. Werske FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
0. Uneke - Hofer Stables - David Behringer
0. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
0. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
0. NRC Lûkje - Nereus Riding Center - Annalena Martin
0. Caballos Willemijn - Nereus Riding Center - Annalena Martin
0. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Mysje - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Riemke - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Hiske van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen


#8 - Zuchtbewertung (Stuten) - 3 Abteilung
0. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
0. Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
0. Nachtkind MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
0. Caballos Felina - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
0. Magrit van Lichtenberg - Barockzentrum Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
0. RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
0. Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
0. Dette - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
0. Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen