Ausschreibungen Regeln Vergangene

#1 - Barockpferdeprüfung Kl.L - 1 Abteilung
1. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Dette - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#2 - Dressur Grand Prix Spécial (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Caballos Maukle - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
2. RGE Fin - Gestüt Rheinau - Peter Krings
3. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Caballos Levin - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
9. Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
10. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
11. Thelonious - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
12. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
13. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#3 - Dressurprüfung Kl.A* (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
3. Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
4. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
8. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Peter Krings
10. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
12. Meander van Rheinau - DS Lindenhof - Uta Scherer
13. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
14. Luntsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
15. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello


#4 - Dressurprüfung Kl.L* (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
2. Klees Menulf - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
4. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
8. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
9. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
10. NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
11. Dette - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
12. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
15. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#5 - Dressurprüfung Kl.M** - 1 Abteilung
1. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
2. Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
3. Caballos Montémilar - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
6. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Fokkeline - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
10. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
11. Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
12. RGE Brianna A - DS Lindenhof - Torsten Frick
13. Spy - DS Lindenhof - Torsten Frick
15. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#7 - Intermediaire I - 1 Abteilung
1. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#9 - Nachwuchsdressur Kl.M*[6-8j.] (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
3. Mysje - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
4. Piter R - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
5. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
8. Klees Eikje - Gestüt Rheinau - Peter Krings