Ausschreibungen Regeln Vergangene

#1 - Dressurprfung Kl.L auf Kandare - 1 Abteilung
1. Atalina RA - Gestt Rheinau - Matthias Renz
2. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
3. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Diana ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
5. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
8. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma Okane
9. Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
10. Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
11. Meinings Callando Sw - ZS Meiningen - Mia Deckerhardt
12. Quail Zalam MSR ZM - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
13. Feenknigin - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
14. Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
15. Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte


#1 - Dressurprfung Kl.L auf Kandare - 2 Abteilung
1. Fair Play ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
2. Prima Vera Dw - Deckstation Drenwald - Jennifer Morgan
3. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
4. Diomedes - Hofer Stables - Colin Johnson
5. Liebe zur Zauberei - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
6. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
7. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
10. Inez FW - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
11. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
12. Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
14. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
15. Connor Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Jennifer Yansen


#1 - Dressurprfung Kl.L auf Kandare - 3 Abteilung
1. A.T. Iskandar bin Accasia ox - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
2. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
3. Another Essence MW - ZS Meiningen - Carina Pohl
4. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
7. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
9. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn
11. Meinings Call of Duty - ZS Meiningen - Marvin Zentur
12. Macario FW - Hofer Stables - David Behringer
13. Ignasi FW - Barockzucht Verdadero Amor - Adrin Carlos Costa Lopez
14. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
15. Lindenhofs Original - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado


#1 - Dressurprfung Kl.L auf Kandare - 4 Abteilung
2. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
3. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Quijote ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
6. Famosa A - Barockzucht Verdadero Amor - Wilhelm Alexander Gustavson
7. Malageo - Gestt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
8. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Camira LW ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang


#2 - Dressurprfung Kl.L auf Trense - 1 Abteilung
1. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Feenknigin - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
3. Quail Zalam MSR ZM - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
4. Malageo - Gestt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
5. Graciela - Hofer Stables - David Behringer
6. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Famosa A - Barockzucht Verdadero Amor - Wilhelm Alexander Gustavson
8. Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
9. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
10. Atalina RA - Gestt Rheinau - Matthias Renz
11. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
12. Ignasi FW - Barockzucht Verdadero Amor - Adrin Carlos Costa Lopez
13. To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn
14. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
15. Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab


#2 - Dressurprfung Kl.L auf Trense - 2 Abteilung
1. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
2. Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
3. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
5. Inez FW - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
6. Meinings Call of Duty - ZS Meiningen - Marvin Zentur
7. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
8. Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
9. Another Essence MW - ZS Meiningen - Carina Pohl
10. Liebe zur Zauberei - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
11. Quijote ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
12. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
13. Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
14. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
15. Camira LW ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang


#2 - Dressurprfung Kl.L auf Trense - 3 Abteilung
1. PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
2. Diana ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
3. Fair Play ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
4. A.T. Iskandar bin Accasia ox - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
5. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
6. Lindenhofs Original - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
7. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
8. Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
9. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
10. Mozes van Nereus - Hofer Stables - Felix Hofer
11. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
15. Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer


#2 - Dressurprfung Kl.L auf Trense - 4 Abteilung
1. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Pescara PLL - Hofer Stables - Yasmin Filzer
3. Meinings Callando Sw - ZS Meiningen - Mia Deckerhardt
4. Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
5. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Torben Fischer
6. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
8. Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Ayleen Fischer
9. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
11. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
13. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
14. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma Okane
15. Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger


#2 - Dressurprfung Kl.L auf Trense - 5 Abteilung
1. Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
2. Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
4. Greves Salino GN - Deckstation Drenwald - Kai Volmer
7. Dolce Vita ZL - Deckstation Drenwald - Kai Volmer


#3 - Dressurprfung Kl.M* - 1 Abteilung
1. Solostan Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
2. Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
3. Zarnochs Schnipp Schnapp ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
4. A.T. Vivianne - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
5. Irresistible RA - Gestt Rheinau - Stefan Degenbach
6. Cantinera A C - Barockzucht Verdadero Amor - Jun Carlos Campillo Fernndez
7. Lucero PVO - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
8. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
9. Maestoso Tibiana A - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio
10. Isidora LH - Barockzucht Verdadero Amor - Jun Carlos Campillo Fernndez
11. Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
12. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
13. NRC Reitse - Gestt Rheinau - Stefan Degenbach
14. NRC Skeggjld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards


#3 - Dressurprfung Kl.M* - 2 Abteilung
1. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Atalos RA - Gestt Rheinau - Claudia Schneider
3. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
5. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
6. NRC Vivid Imagery - Gestt Rheinau - Stefan Degenbach
7. Eganosa S - Barockzucht Verdadero Amor - Jasmijn Van der Aeck
8. Dancing Queen - Barockzucht Verdadero Amor - Adrin Carlos Costa Lopez
9. Mdchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
10. Zarnochs Cadaques Rh - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
11. Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
13. Dablino Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
14. Ehrenknig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
15. Luxus Mdchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl


#3 - Dressurprfung Kl.M* - 3 Abteilung
1. Castillo ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
2. Emerico PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
3. Sjouke van de Westfriezenhof - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
4. Fokkeline - Gestt Rheinau - Mirka Brandt
5. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
6. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
7. Charity Lady ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
8. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
10. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Bsewicht ZM - ZS Meiningen - Lisa Meyer
12. NRC Beylana - Gestt Rheinau - Michael Anderson
13. Inmaculada A LH - Barockzucht Verdadero Amor - Adrin Carlos Costa Lopez
14. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
15. Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer


#3 - Dressurprfung Kl.M* - 4 Abteilung
1. Palinor PLL - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
2. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
3. Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
4. Anaveli A - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
5. Okkea A - Barockzucht Verdadero Amor - Chlo Ins Ledoux
6. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Raja Mu'awiyah - Hofer Stables - Christina Ulm
8. Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
9. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
10. MC Cairo - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
11. Corn Flake ZM - ZS Meiningen - Vincent Salomon
12. Quick Step ZM - ZS Meiningen - Carina Pohl
13. Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
14. Landstreicher ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
15. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer


#3 - Dressurprfung Kl.M* - 5 Abteilung
1. Baila Conmigo S - Barockzucht Verdadero Amor - Jun Carlos Campillo Fernndez
2. Vienna Sw - Gestt Rheinau - Leonie Jedding
4. Cabilongo A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
5. Dermian Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Niklas Hinz
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
8. Ehrenprinz - ZS Meiningen - Leon Schreiber


#4 - Dressurprfung Kl.M** - 1 Abteilung
1. Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
2. NRC Skeggjld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. Zarnochs Schnipp Schnapp ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
4. NRC Beylana - Gestt Rheinau - Michael Anderson
5. Dancing Queen - Barockzucht Verdadero Amor - Adrin Carlos Costa Lopez
6. Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
7. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
8. Anaveli A - Barockzucht Verdadero Amor - Quique Ramiro Luengo Morales
9. Bsewicht ZM - ZS Meiningen - Lisa Meyer
10. Isidora LH - Barockzucht Verdadero Amor - Jun Carlos Campillo Fernndez
11. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
12. Eganosa S - Barockzucht Verdadero Amor - Jasmijn Van der Aeck
13. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
14. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
15. Inmaculada A LH - Barockzucht Verdadero Amor - Adrin Carlos Costa Lopez


#4 - Dressurprfung Kl.M** - 2 Abteilung
1. MC Cairo - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
2. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Ehrenknig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
4. Mdchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
5. Palinor PLL - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
6. Krystal Touch RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. Sjouke van de Westfriezenhof - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
8. Landstreicher ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
9. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
10. Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
11. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
12. Cantinera A C - Barockzucht Verdadero Amor - Jun Carlos Campillo Fernndez
13. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine Knig
14. Luxus Mdchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
15. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray


#4 - Dressurprfung Kl.M** - 3 Abteilung
1. Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
2. Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
3. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
4. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
5. Ziemniak HR - Deckstation Drenwald - Jennifer Morgan
6. Vienna Sw - Gestt Rheinau - Leonie Jedding
7. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
8. Irresistible RA - Gestt Rheinau - Stefan Degenbach
9. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
10. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
11. Seth MW - Stall Terbeck - Meredith Klers
12. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
13. Cabilongo A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
14. NRC Vivid Imagery - Gestt Rheinau - Stefan Degenbach
15. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa


#4 - Dressurprfung Kl.M** - 4 Abteilung
1. NRC Reitse - Gestt Rheinau - Stefan Degenbach
2. Castillo ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
3. Charity Lady ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
4. Fokkeline - Gestt Rheinau - Mirka Brandt
5. Maestoso Tibiana A - Barockzucht Verdadero Amor - Alejandra Sara Marques del Rio
6. Atalos RA - Gestt Rheinau - Claudia Schneider
7. Baila Conmigo S - Barockzucht Verdadero Amor - Jun Carlos Campillo Fernndez
8. Corn Flake ZM - ZS Meiningen - Vincent Salomon
9. A.T. Vivianne - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
10. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
11. Okkea A - Barockzucht Verdadero Amor - Chlo Ins Ledoux
12. Taniata S - Stall Terbeck - Nico Fitz
13. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
14. Quick Step ZM - ZS Meiningen - Carina Pohl
15. Zarnochs Cadaques Rh - Sportpferde Henrich - Annika Maibach


#4 - Dressurprfung Kl.M** - 5 Abteilung
4. Ehrenprinz - ZS Meiningen - Leon Schreiber


#5 - Stilspringprfung Kl.L - 1 Abteilung
1. Flieg mit mir RA - Gestt Rheinau - John Likens
2. Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
3. GFS Nialln Tiarnn - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
4. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
5. Zaungast - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Rabenlicht - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
7. Fatin Ibn Yaallah ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
8. Castillo ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
9. Zarnochs Schnipp Schnapp ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
11. Ehrenknig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
12. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
14. Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
15. Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang


#5 - Stilspringprfung Kl.L - 2 Abteilung
1. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Warriors Heart RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
3. Carlsson vom Dach ZM - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
4. Diana ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
5. Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
6. Baron Herzensbrecher von Meiningen - ZS Meiningen - Markus Richter
7. Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Anton Kaiser
8. Rabenmdchen - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
9. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
10. Quail Zalam MSR ZM - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
11. Baron Irrlicht ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
12. Barina RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
13. Lurdano RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
14. Tiarnan Sw - Gestt Rheinau - Christina Elfring
15. To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn


#5 - Stilspringprfung Kl.L - 3 Abteilung
1. For Your Fiance MW - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
2. Meinings Callando Sw - ZS Meiningen - Mia Deckerhardt
4. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Quijote ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
6. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. P.S. I Love You ZM - ZS Meiningen - Anton Kaiser
8. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Bsewicht ZM - ZS Meiningen - Lisa Meyer
11. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
12. A.T. Iskandar bin Accasia ox - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
13. Pure Heart MW - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
14. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek


#6 - Stilspringprfung Kl.M* - 1 Abteilung
1. Irish Cream RA - Gestt Rheinau - Markus Dotzler
2. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Elessar - Hofer Stables - Martin Thies
4. Oranor - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
5. Sanara MW - Hofer Stables - Martin Thies
6. Dora SAND - Gestt Rheinau - John Likens
7. Papperlapapp RA - Gestt Rheinau - Markus Dotzler
8. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Mdchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
10. Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
11. Auennebel RA - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
13. Fair Play ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
14. Windspiel - Gestt Rheinau - Martina Roloff
15. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm


#6 - Stilspringprfung Kl.M* - 2 Abteilung
1. Qwentin ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
2. Landstreicher ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
3. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
4. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
5. GFS Mire Colleen - Gestt Rheinau - Kono Wagner
6. Gascona FW - Gestt Rheinau - Christina Elfring
7. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
8. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Danubi MW - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
11. Feenknigin - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
12. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
14. Knigstochter RA - Gestt Rheinau - Tobias Dirksen
15. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller


#6 - Stilspringprfung Kl.M* - 3 Abteilung
4. GNs Captain Zoom - Gestt Rheinau - John Likens
5. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
6. Luxus Mdchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
9. Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
10. Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
12. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
13. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
14. Parl RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff


#7 - Stilspringprfung Kl.M** - 1 Abteilung
1. Lord of the Darkness Tb - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
2. Mdchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
3. Rieuwert - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
4. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. A fleet Express RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
6. Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
7. Feenknigin - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
8. Fair Play ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
9. All I want for Christmas - Gestt Rheinau - Christina Elfring
10. Midnight Chance RA - Gestt Rheinau - John Likens
11. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. Losse RA - Gestt Rheinau - John Likens
13. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
14. Landstreicher ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
15. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones


#7 - Stilspringprfung Kl.M** - 2 Abteilung
1. Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
2. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
3. Ehrentanz RA - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
5. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Finley Fox RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
7. Danubi MW - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
8. AF Against Shadows - Gestt Rheinau - Martina Roloff
9. Luxus Mdchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
10. NRC Cream Nuts Ice - Gestt Rheinau - Christina Elfring
11. Keepitasasecret - Gestt Rheinau - Tobias Dirksen
12. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
13. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
14. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
15. Toirdhealbhach - Gestt Rheinau - John Likens


#7 - Stilspringprfung Kl.M** - 3 Abteilung
1. NRC Bonamassa - Gestt Rheinau - Kono Wagner
3. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
5. Brightheart RA - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
7. Qwentin ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
10. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
13. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
15. Parousia RA - Gestt Rheinau - Patrick Vengler


#8 - Zeitspringprfung Kl.L - 1 Abteilung
1. GFS Nialln Tiarnn - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
2. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
3. To Be Yours ZM ox - ZS Meiningen - Romina Zahn
4. Bsewicht ZM - ZS Meiningen - Lisa Meyer
5. Diana ZM - ZS Meiningen - Leon Schreiber
6. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Barina RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
8. Rabenlicht - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
9. Quijote ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
10. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
11. P.S. I Love You ZM - ZS Meiningen - Anton Kaiser
12. Baron Herzensbrecher von Meiningen - ZS Meiningen - Markus Richter
13. Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
14. Floyd Tb - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
15. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#8 - Zeitspringprfung Kl.L - 2 Abteilung
1. Lurdano RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
2. Fatin Ibn Yaallah ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
3. Tiarnan Sw - Gestt Rheinau - Christina Elfring
4. Baron Irrlicht ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
5. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Drenwald - Tanja Cooper
6. A.T. Iskandar bin Accasia ox - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
7. Qajari C ZM - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
8. Gute Fee ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
9. Quail Zalam MSR ZM - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
10. Ehrenknig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
11. Meinings Callando Sw - ZS Meiningen - Mia Deckerhardt
12. FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
13. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
14. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
15. Warriors Heart RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring


#8 - Zeitspringprfung Kl.L - 3 Abteilung
1. Castillo ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
2. Flieg mit mir RA - Gestt Rheinau - John Likens
3. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
4. Zarnochs Schnipp Schnapp ZM - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
5. Pure Heart MW - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
6. Zaungast - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Rabenmdchen - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
8. Carlsson vom Dach ZM - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
9. Cyfeiliog - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Katharina Fischer
10. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Belinda ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
12. For Your Fiance MW - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
13. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
14. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Zucht D'Artagnon - Lukas Wenz
15. Flick-Flack ZM - ZS Meiningen - Anton Kaiser


#8 - Zeitspringprfung Kl.L - 4 Abteilung
3. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers


#9 - Zeitspringprfung Kl.M* - 1 Abteilung
1. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
4. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
5. GFS Mire Colleen - Gestt Rheinau - Kono Wagner
6. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Irish Cream RA - Gestt Rheinau - Markus Dotzler
8. Windspiel - Gestt Rheinau - Martina Roloff
9. Danubi MW - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
10. Knigstochter RA - Gestt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Auennebel RA - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
12. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
14. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
15. GNs Captain Zoom - Gestt Rheinau - John Likens


#9 - Zeitspringprfung Kl.M* - 2 Abteilung
1. Fair Play ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
2. Oranor - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
3. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
4. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
5. Gascona FW - Gestt Rheinau - Christina Elfring
6. Mdchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
7. Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
8. Papperlapapp RA - Gestt Rheinau - Markus Dotzler
9. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus OPadraig
10. Qwentin ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
11. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
14. Parl RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
15. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm


#9 - Zeitspringprfung Kl.M* - 3 Abteilung
1. Luxus Mdchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
2. Feenknigin - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
4. Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
5. Fabolous Dw - Deckstation Drenwald - Thorsten Lang
6. Dora SAND - Gestt Rheinau - John Likens
7. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
8. Landstreicher ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte


#10 - Zeitspringprfung Kl.M** - 1 Abteilung
1. Schwalbe ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
2. Lord of the Darkness Tb - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
3. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. All I want for Christmas - Gestt Rheinau - Christina Elfring
6. Qwentin ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
7. Danubi MW - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
8. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
10. Losse RA - Gestt Rheinau - John Likens
11. AF Against Shadows - Gestt Rheinau - Martina Roloff
12. Parousia RA - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
13. Finley Fox RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
14. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
15. Luxus Mdchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl


#10 - Zeitspringprfung Kl.M** - 2 Abteilung
1. Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
2. Feenknigin - ZS Meiningen - Zacharias Gldebusch
3. Midnight Chance RA - Gestt Rheinau - John Likens
4. NRC Bonamassa - Gestt Rheinau - Kono Wagner
5. Spiegel zum Licht ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
6. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Toirdhealbhach - Gestt Rheinau - John Likens
8. NRC Cream Nuts Ice - Gestt Rheinau - Christina Elfring
9. Landstreicher ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
10. Brightheart RA - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
11. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
12. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
13. A fleet Express RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
14. Ziemniak HR - Deckstation Drenwald - Jennifer Morgan
15. Ladron Lloyson - Stall Terbeck - Kendra Klers


#10 - Zeitspringprfung Kl.M** - 3 Abteilung
1. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
3. Rieuwert - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
4. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
6. Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
7. Mdchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
8. Keepitasasecret - Gestt Rheinau - Tobias Dirksen
11. Ehrentanz RA - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
12. Fair Play ZM - ZS Meiningen - Melissa Bumer
13. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn