#2 - Glücksspringen Kl.E - 1 Abteilung
8. Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi |
#4 - Punktespringprüfung A - 1 Abteilung
11. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig |
6. Herr Admiral - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider |
#5 - Punktespringprüfung M* - 1 Abteilung
1. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
11. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
13. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens |
14. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
3. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
4. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens |
5. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
6. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens |
#6 - Springen M** m.Stechen - 1 Abteilung
10. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens |
13. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens |
15. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
2. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
3. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
4. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
5. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
9. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens |
#9 - Springpferdeprüfung M* (5-7j.) - 1 Abteilung
10. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
13. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
15. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
2. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
4. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens |
7. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
8. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
#11 - Springprüfung Kl.S* m. Zeitjoker - 1 Abteilung
10. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner |
13. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
2. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner |
4. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - John Likens |
8. Illyria RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner |
#13 - Stilspringen L m.Stechen - 1 Abteilung
15. Wildberrys Yarrala - Nereus Riding Center - Mina-Christin Loi |
#15 - Stilspringprüfung Kl.A** - 1 Abteilung
11. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
14. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
2. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
3. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
6. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
7. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens |
9. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
#19 - Youngsterspringen S* (7-9jähr.) - 1 Abteilung
14. Diadora - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
8. Cuivi Dream - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
#21 - Zeitspringprüfung Kl.M* - 1 Abteilung
10. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
12. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens |
13. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn |
14. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
2. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens |
4. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens |
5. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
6. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
7. Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat |
9. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
#22 - Zwei- Phasen- Springen A* - 1 Abteilung
1. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens |
10. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
12. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
3. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
5. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
6. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
7. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
#23 - Zwei- Phasen- Springen E - 1 Abteilung
1. Apfelblüte RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
11. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
12. Zaungast - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
2. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - John Likens |
4. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
7. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens |
9. Extravagant RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen |
#24 - Zwei- Phasen- Springen M* - 1 Abteilung
1. Funeral of Hearts - Gestüt Rheinau - John Likens |
10. Grand Top - Gestüt Rheinau - John Likens |
12. Vespula - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
13. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn |
2. Kiss that Frog - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
3. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
5. Canned Win - Nereus Riding Center - Adrian Holvat |
6. For Sparta - Gestüt Rheinau - John Likens |
7. Peripherall - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |
8. Vitessel - Gestüt Rheinau - Christina Elfring |