Ausschreibungen Regeln Vergangene

#1 - Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L 3.Quali - 1 Abteilung
1. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Pfingstrose RA - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
4. Amazing Case LW - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
5. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
6. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Sheldon Camacho
7. Prince Cortown J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
8. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
9. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
11. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
12. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
13. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
14. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
15. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler


#1 - Black Velvet Cup Nachwuchsvielseitigkeit Kl.L 3.Quali - 2 Abteilung
1. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
3. GFS Síobhra Eilín - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
6. Mulled Magic xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
7. Rare Opportunity - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinch
10. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
12. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi
15. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


#2 - Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 3.Quali - 1 Abteilung
1. S Nevertheless - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Königsdrache xx - Golden Forest Sporthorses - Milton Thornton
3. AF Stall For Time - Sportpferde Terbeck - Glenn Knight
4. Sirius Black J - Kailua Events - Tom Rosenberg
5. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
6. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Tom Rosenberg
9. KF Epaphras - Sportpferde Terbeck - Glenn Knight
10. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. NRC Bell Bottom Blues - Nereus Riding Center - Kristin Chang
12. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
14. Moondance Z SAND - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. GNs Beach Ball RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#2 - Black Velvet Cup Vielseitigkeit Kl.S 3.Quali - 2 Abteilung
1. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
2. The Andal - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
4. Classic Poet - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
6. Candy Cigarette RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
7. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
8. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#3 - Stil- Geländeritt A - 1 Abteilung
1. Jack On the Rocks AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
2. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. FI Coco Chip xx - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
4. Lex A Luna J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille Ó Broithe
5. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. Windlicht AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
7. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
8. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. GFS Classic Airways - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
10. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
11. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
12. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy


#3 - Stil- Geländeritt A - 2 Abteilung
2. GFS Gipfelperle - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
5. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
6. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe


#4 - Stil- Geländeritt E - 1 Abteilung
3. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
5. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#5 - Stil- Geländeritt L - 1 Abteilung
1. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
6. Be my Romance xx - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
8. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
11. Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
12. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


#6 - Vielseitigkeit Kl.A - 1 Abteilung
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Yachico J - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
5. Atlantic Clyde - Green Oak Stables - Nadja Koltak
6. Kickin Coffee J - Hof Sievers - Collin Brinkmann
7. Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
8. Northern Madness FW - Green Oak Stables - Hannah Williams
9. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferde Terbeck - Britta Novak
10. Crescendo BA - Hof Sievers - Charlotte Cross
11. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
13. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
14. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz


#6 - Vielseitigkeit Kl.A - 2 Abteilung
2. Tragedy of Love RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
7. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
10. Jeddina RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
12. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Irregular Choice - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha


#7 - Vielseitigkeit Kl.E - 1 Abteilung
1. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
3. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
4. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. SPK Sambuca Tb - Hof Sievers - Rieke Sievers
7. NRC Fionnoula - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
8. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Schlagerstar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
13. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
15. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres


#7 - Vielseitigkeit Kl.E - 2 Abteilung
1. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
3. Nougatherz AF - Sportpferde Terbeck - Britta Novak


#8 - Vielseitigkeit Kl.L - 1 Abteilung
1. GFS Finella Gubnat - Hof Sievers - Cassandra Frasier
2. NRC Daireann - Sportpferde Terbeck - Jason Dallas
3. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. Smiling Sunday - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
10. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Fabienne Ahrens
12. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
14. GFS Cailleach - Hof Sievers - Cassandra Frasier


#9 - Vielseitigkeit Kl.M - 1 Abteilung
1. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
2. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
3. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
4. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
5. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. W. Phenomenon - Nereus Riding Center - Silvan Burkhardt
8. GFS Eiszucker - Sportpferde Terbeck - Glenn Knight
9. Dynamic Shadow - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
10. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. RS Remington - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
13. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
14. KF Clotilda - Sportpferde Terbeck - Laurie Kim
15. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#9 - Vielseitigkeit Kl.M - 2 Abteilung
1. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
2. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
3. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
8. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. KF Elsje - Sportpferde Terbeck - Laurie Kim
10. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
11. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
12. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
14. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
15. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman