Ausschreibungen Regeln Vergangene

#1 - Dressurprfung Kl.L* (2. Qualifikation) - 1 Abteilung
1. A.T. Iskandar bin Accasia ox - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
2. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
3. PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
4. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
5. Atalina RA - Gestt Rheinau - Matthias Renz
6. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Ignasi FW - Barockzucht Verdadero Amor - Adrin Carlos Costa Lopez
8. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Ayleen Fischer
10. Greves Salino GN - Deckstation Drenwald - Kai Volmer
11. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma Okane
12. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
14. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck


#1 - Dressurprfung Kl.L* (2. Qualifikation) - 2 Abteilung
1. Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
2. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
3. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
4. Caressini RA - Gestt Rheinau - Mirka Brandt
5. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. PS Drago Draugonson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
7. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Huntington Tb - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Torben Fischer
9. Meinings Call of Duty - ZS Meiningen - Marvin Zentur
10. Liebe zur Zauberei - Gut Ersenmnden - Deike
11. Lancaster Tb - Sportpferde Terbeck - Kate McFadden
12. Gerke van Rheinau - Nereus Riding Center - Karin Rabenix
13. KF Harti - Gestt Rheinau - Aileen Ra
14. Thomas van Rheinau - Gestt Rheinau - Mirka Brandt
15. Romke van Rheinau - Gestt Rheinau - Leonie Jedding


#1 - Dressurprfung Kl.L* (2. Qualifikation) - 3 Abteilung
1. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Inez FW - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
4. Dolce Vita ZL - Deckstation Drenwald - Kai Volmer
5. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
9. Sarastro RA - Gestt Rheinau - Leonie Jedding
10. KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
11. Nannichje van Rheinau - Gestt Rheinau - Matthias Renz
12. USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
13. Expecto Patronum RA - Gestt Rheinau - Leonie Jedding
14. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Elysians Rocinante - Gestt Rheinau - Aileen Ra


#1 - Dressurprfung Kl.L* (2. Qualifikation) - 4 Abteilung
1. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
2. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Connor Tb - Hof Sievers - Cassandra Frasier


#2 - Dressurprfung Kl.L* (Finale) - 1 Abteilung
1. Atalina RA - Gestt Rheinau - Matthias Renz
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. A.T. Iskandar bin Accasia ox - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
5. Romke van Rheinau - Gestt Rheinau - Leonie Jedding
6. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
7. Dolce Vita ZL - Deckstation Drenwald - Kai Volmer
8. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann
9. Connor Tb - Hof Sievers - Cassandra Frasier
10. Inez FW - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
11. Meinings Call of Duty - ZS Meiningen - Marvin Zentur
12. Halunke Tb - Welsh Pony Zucht D\\\'Artagnon - Ayleen Fischer
13. Caressini RA - Gestt Rheinau - Mirka Brandt
14. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
15. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla


#2 - Dressurprfung Kl.L* (Finale) - 2 Abteilung
1. Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
2. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Elysians Rocinante - Gestt Rheinau - Aileen Ra
5. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Querio ES - Hof Sievers - Charlotte Cross
9. Meeno A - Barockzucht Verdadero Amor - Maria Teresa Snchez Tirado
10. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
11. KG Sunny Sunrise - Sportpferde Terbeck - Nadine Ehler
12. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
13. PS Sina - Sportpferde Terbeck - Nico Fitz
15. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers


#3 - Fohlenschau - 1 Abteilung
1. NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
2. Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Capitol Dw - Deckstation Drenwald - Dennis Langkamp
4. Flora Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig
5. Sacajawea D - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Katharina Fischer
6. Loetse van Rheinau - Gestt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
7. Koopje van Rheinau 0yo Friesian - Gestt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
8. Domino Tb - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Katharina Fischer
9. Cherry Kiss RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
10. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Windlicht EG - Hof Sievers - Martin Poulsen
12. Sookie Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings
13. Riccione Tb - Sportpferde Terbeck - Angelika Kernebeck
14. Nathan Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings
15. Nawara Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig


#3 - Fohlenschau - 2 Abteilung
1. Fantissima J - Deckstation Drenwald - Melanie Drosse
2. Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Edwina Dw - Deckstation Drenwald - Melanie Drosse
4. Castiel Tb - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily
5. Amano HS - Sportpferde Terbeck - Hunter Daily
6. Nachtschwrmerin RA - Gestt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
7. Tara Ladrondottir Tb - Sportpferde Terbeck - Marc Danzig
8. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Arya Tb - Sportpferde Terbeck - Jonathan Wrings
10. NRC Navarre - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
11. Cloudplay RS - Rising Sun Stables - Delma O\'kane
12. Alcide Dw - Deckstation Drenwald - Dennis Langkamp
13. NRC Chaperon Rouge - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
14. Gabriel Dw - Deckstation Drenwald - Dennis Langkamp
15. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona


#3 - Fohlenschau - 3 Abteilung
1. Hanka Tb - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Katharina Fischer
2. Daenerys Sturmtochter Tb - Sportpferde Terbeck - Carlos Olivra
3. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
4. Xantos RA - Gestt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
5. Nachtschwrmerin RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
6. Hermes Tb - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Katharina Fischer
8. Daario Naharis D - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Katharina Fischer
9. Sir Davos Dw - Deckstation Drenwald - Melanie Drosse
10. Isilra RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
11. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
12. Drogon Dw - Deckstation Drenwald - Dennis Langkamp
13. Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
14. Pusteblume HS - Sportpferde Terbeck - Angelika Kernebeck
15. Gwenwyn Ruby D - Welsh Pony Zucht D\'Artagnon - Katharina Fischer


#4 - Hengstschau - 1 Abteilung
1. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O\'kane
2. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Zumba MW - Gestt Rheinau - Anne Dirksen
5. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Key to my Heart - Gestt Rheinau - Anne Dirksen
7. GNs Himmelstnzer - Nereus Riding Center - Anina Schwesig
8. Elessar - Gestt Rheinau - Kono Wagner
9. SV Lausbub - Hof Sievers - Rieke Sievers
10. Mrchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
12. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
13. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Highspeed - Gestt Rheinau - Kono Wagner
15. Oedse - Gestt Rheinau - Anne Dirksen


#4 - Hengstschau - 2 Abteilung
1. Forester - Die Haltergemeinschaft - July
2. Santorini HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
3. SV Quintus - Hof Sievers - Rieke Sievers
4. Imperial Nahrouf - Gestt Rheinau - Kono Wagner
7. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
8. Troyboy RS - Hof Sievers - Charlotte Cross
9. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Sir Henry SD - Sportpferde Henrich - Matthias Faust


#5 - Intermediaire I (Qualifikation f. Intermediaire I Kr) - 1 Abteilung
1. Dispel RA - Gestt Rheinau - Claudia Schneider
2. Lords Heartbeat ZM - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
3. Baron Irrlicht ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
4. Knig Ferdinand - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
5. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Donnerbursche GV - Deckstation Drenwald - Fabienne Mertens
7. NRC Skeggjld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
9. Furia A - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
10. Daiwa RA - Gestt Rheinau - Leonie Jedding
11. Dawncloud RA - Gestt Rheinau - Leonie Jedding
12. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
13. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
14. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
15. Fatin Ibn Yaallah ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur


#5 - Intermediaire I (Qualifikation f. Intermediaire I Kr) - 2 Abteilung
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Elenya RA - Gestt Rheinau - Claudia Schneider
8. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July


#6 - Intermediaire I Kr (Finale) - 1 Abteilung
1. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
3. Knig Ferdinand - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
4. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
5. Dispel RA - Gestt Rheinau - Claudia Schneider
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
9. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
10. Furia A - Barockzucht Verdadero Amor - Sophie Scholl
11. Lords Heartbeat ZM - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
12. Baron Irrlicht ZM - ZS Meiningen - Marvin Zentur
13. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
15. Elenya RA - Gestt Rheinau - Claudia Schneider


#7 - Springprfung Kl.M** (Finale) - 1 Abteilung
1. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
3. GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
4. Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
5. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
6. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
8. Ziemniak HR - Deckstation Drenwald - Jennifer Morgan
9. Midnight Chance RA - Gestt Rheinau - John Likense
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. GFS atan Pdraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
12. GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
14. Lord of the Darkness Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden
15. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weidorn


#8 - Springprfung Kl.M* (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Mondsturm RA - Gestt Rheinau - John Likens
2. Parousia RA - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
3. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Fabolous Dw - Deckstation Drenwald - Thorsten Lang
5. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
6. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Silmathar RA - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Seelenfeuer RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
9. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
11. Aemeryllis RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
12. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
13. Zaungast - Gestt Rheinau - Kono Wagner
14. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
15. Dervina Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden


#8 - Springprfung Kl.M* (2.Qualifikation) - 2 Abteilung
1. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weidorn
4. Excellence RA - Gestt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
8. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann


#9 - Springprfung Kl.M* (Finale) - 1 Abteilung
1. Aemeryllis RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
3. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
4. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Mondsturm RA - Gestt Rheinau - John Likens
6. Fabolous Dw - Deckstation Drenwald - Thorsten Lang
9. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
10. Parousia RA - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
12. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weidorn
13. Cosmea - Green Oak Stables - Amy Green
14. Excellence RA - Gestt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
15. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards


#10 - Springprfung Kl.M** (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weidorn
2. Midnight Chance RA - Gestt Rheinau - John Likense
3. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Samba Girl ZM - ZS Meiningen - Sina Marie Nolte
5. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
6. Brightheart RA - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
7. Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
8. Tiarnan Sw - Gestt Rheinau - Kono Wagner
9. Donna Lucia - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
10. Leonardo zu Ehren - ZS Meiningen - Romina Zahn
11. Lord of the Darkness Tb - Sportpferde Terbeck - Benjamin McFadden
12. Palantir RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
13. NRC Bonamassa - Gestt Rheinau - John Likens
14. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Abendglanz RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner


#10 - Springprfung Kl.M** (2.Qualifikation) - 2 Abteilung
1. Ladron Lloyson - Sportpferde Terbeck - Kendra Klers
3. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Ziemniak HR - Deckstation Drenwald - Jennifer Morgan
5. Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
6. Double Rainbow RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
12. Pointed Boy Tb - Sportpferde Terbeck - Daniel Stokes
13. LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
14. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#11 - Springprfung Kl.S* (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. Losse RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
2. Parl RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
4. Non plus ultra Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Mrquez
6. GFS Mire Colleen - Gestt Rheinau - Kono Wagner
7. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
8. NRC Gunpowder - Gestt Rheinau - John Likens
10. Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
11. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. Donna-Isabeau RA - Gestt Rheinau - John Likense
13. Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
14. Liebe zur Zauberei - Gut Ersenmnden - Deike
15. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers


#12 - Springprfung Kl.S* (Finale) - 1 Abteilung
1. Losse RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
2. Leemhoeve - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
4. NRC Gunpowder - Gestt Rheinau - John Likens
8. GFS atan Pdraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
10. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
12. Liebe zur Zauberei - Gut Ersenmnden - Deike
14. Non plus ultra Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Mrquez
15. Parl RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff


#13 - Springprfung Kl.S** (2.Qualifikation) - 1 Abteilung
1. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
2. CHABILE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
3. Ulixes RA - Gestt Rheinau - John Likens
4. Shannara RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
5. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
6. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
7. Finnoula - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
8. NRC Imperator - Nereus Riding Center - Christian Dachs
10. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
12. So sick of Lovesongs RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
13. GFS Quite Wish - Hof Sievers - Rieke Sievers
15. Pontenegro Tb - Hof Sievers - Collin Brinkmann


#14 - Springprfung Kl.S** (Finale) - 1 Abteilung
1. Shannara RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
2. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
3. Ulixes RA - Gestt Rheinau - John Likens
4. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
7. Mystic Dragon - ZS Meiningen - Anton Kaiser
8. CHABILE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg


#15 - Stutenschau - 1 Abteilung
1. Alari - Nereus Riding Center - Romana Carstens
2. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
4. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Kamisada - Gestt Rheinau - Anne Dirksen
6. Desert Rose - Nereus Riding Center - Alexander Willich
7. Eisrose RA - Nereus Riding Center - Dana Hayala
8. AF Dark Rose - Gestt Rheinau - Anne Dirksen
9. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Sain Minuial - Gestt Rheinau - Anne Dirksen
12. Inke - Gestt Rheinau - Anne Dirksen
13. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Zina RHN - Gestt Rheinau - Anne Dirksen
15. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July


#15 - Stutenschau - 2 Abteilung
1. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
4. SV Quintess - Hof Sievers - Rieke Sievers
5. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm


#16 - Youngsterspringen M* (6-8jhr.) - 1 Abteilung
1. Papalymo RA - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
5. Excellence RA - Gestt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
6. Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
7. Cattani DC - Hof Sievers - Collin Brinkmann
8. GFS Nialln Tiarnn - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
9. Aemeryllis RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
11. Lurdano RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
12. A fleet Express RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
13. Zaungast - Gestt Rheinau - Svenja Dirksen
14. LIEBESBOTIN J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
15. Guadalquiva RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff


#17 - Youngsterspringen S* (7-9jhr.) - 1 Abteilung
1. CHABILE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
2. Tiarnan Sw - Gestt Rheinau - Christina Elfring
3. Corvara - Hof Sievers - Rieke Sievers
4. Parl RA - Gestt Rheinau - Martina Roloff
5. Cordino LH - Hof Sievers - Collin Brinkmann
6. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. GFS Mire Colleen - Gestt Rheinau - Kono Wagner
8. Liebe zur Zauberei - Gut Ersenmnden - Deike
9. Blue Moon ZL - Hof Sievers - Rieke Sievers
10. Finnoula - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
11. Abendglanz RA - Gestt Rheinau - Kono Wagner
12. Robinson J - Hof Sievers - Rieke Sievers
13. KF Spellz of Glory - Gestt Rheinau - Patrick Vengler
14. From Now On RA - Gestt Rheinau - Christina Elfring
15. NRC Gunpowder - Gestt Rheinau - John Likens